Групповые тренировки в фитнес-клубе для похудения

Многие люди предпочитают посещать фитнес-клубы, для достижения разных целей. Наиболее распространенная цель – получение красивой и подтянутой фигуры, а также избавление от лишнего веса.

Выбор тренировок для похудения

В фитнес клубах имеется большое разнообразие программ, которые направлены на сжигание лишний калорий и помогают человеку похудеть. Однако для получения хорошего результата необходимо правильно их подобрать.

Различают силовые и кардио тренировки, которые помогают избавиться от лишнего веса. Стоит отметить, многие люди ошибочно полагают, что потеря калорий – результата именно кардио тренировок. Однако, на самом деле, эффективный результат можно получить, только совмещая силовые занятия с кардиотренировками.

Предлагаем ознакомиться с видами занятий, которые подойдут людям, решившим записаться в фитнес клуб:

1. Силовые

Abdominal Buttocks Legs (для ног), Abdominal Back Spine (для пресса), Mind Body (мягкая тренировка), total body workout (полная проработка тела) и т.д.

2. Кардио

Зумба, Step, танец живота, Aerodance и другие.

Преимущества групповых занятий

Предлагаем ознакомиться с преимуществами посещения групповых тренировок, которые представлены ниже.

Политика конфиденциальности   Пользовательское соглашение