KAMELOT GYM
Блог

Почему стоит заниматься единоборствами

На сегодняшний день единоборства - популярное направление, которое считается привычной частью жизни многих людей разных возрастов. Наряду с фитнесом и тренажерным залом, единоборства по популярности занимают лидирующие места. Умение жать большой вес поможет самоутвердиться среди единомышленников или стать популярным среди представительниц прекрасного пола. А знание приемов и умение владеть ими в совершенстве поможет решать даже сложные жизненные ситуации.

Единоборствам – да!

Каждый человек, который активно занимается боевыми искусствами может перечислить как минимум десяток причин, почему этим стоит заниматься. А некоторые даже обоснуют свое мнение с точки зрения философии. Почему же стоит заняться единоборствами:

  • Вы станете более открытым и готовым к новым экспериментам. Следование определенным правилам поможет Вам выработать грамотную технику. Современные единоборства – это целая наука и опыт тысяч инструкторов, плюс знания физиологии и биомеханики человеческого тела.
  • Эффективность занятий. Тренировочный процесс – это продуманная до мелочей система упражнений, которая направлена не только на проработку конкретных приемов, но и на укрепление тела в целом. Ошибочно полагать, что боевые искусства – это всего лишь драка. На самом деле это настоящее искусство, хитрая техническая игра. В единоборствах важна каждая мелочь: постановка рук, ног, корпуса. Опытный тренер обучит Вас не просто махать руками, а выработать настоящую тактику.
  • Тренировки по единоборству помогут Вам равномерно нагружать абсолютно все группы мышц. Внимание уделяется всему телу равномерно.
  • Вы научитесь настоящей самообороне. В экстремальной ситуации Вы сможете среагировать молниеносно на любую агрессию в Ваш адрес.

Записаться на тренировки

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать уже сегодня!

Фитнес-клуб Камелот предлагает всем желающим записаться на единоборства :

  • доступные цены
  • профессиональный тренерский состав
  • интересные тренировки
  • море впечатлений!