Польза пилатеса для фигуры и здоровья

Эффективный комплекс упражнений, разработанный Джозефом Пилатесом еще в прошлом веке,  на сегодняшний день обрел популярность во всем мире.

Это направление включает серию многочисленных упражнений, благодаря которым:

О пользе пилатеса

В процессе выполнения специальных упражнений по этой системе мускулатура человека начинает работать равномерно и сбалансированно. К тому же, вероятность получения травмы сведена к минимуму.

Регулярное посещение занятий позволит Вам:

Польза пилатеса для фигуры неоспорима. Миллионы девушек и женщин по всему миру отметили колоссальный эффект этих упражнений. Пилатес помогает похудеть тем, кто предпочитает более длительный, но щадящий путь. Специальные упражнения помогут Вам улучшить формы тела в целом: мышцы таких проблемных мест, как бедра и живот быстро придут в тонус.

Пилатес для здоровья

Пилатес не имеет возрастных границ, заниматься можно в любом возрасте. Хотите зарядиться энергией и бодростью на весь день? Наша Школа пилатеса ждет Вас!