МЕЖДУНАРОДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ДЕНЬ!
Милые наши, любимые женщины! Фитнес клуб "Камелот GYM" поздравляет вас с чудесным весенним праздником - 8 марта! Мы любим этот праздник, нам невероятно приятно смотреть на вас: таких красивых, необыкновенно счастливых, с искрой радости в глазах! Мы желаем вам всем любви, теплоты, ясного теплого солнца, мира в Ваших домах, радости, успехов в работе, и, конечно же, спортивных достижений! Дорогие наши, мы любим вас! И по случаю этого праздника объявляем:
1. Скидка 8+8+8% на годовую клубную карту и 8 гостевых визитов в подарок для наших дорогих женщин! *
2. Все гостевые в этот день – бесплатно! (если Вы пришли первый раз, или у Вас закончилась карта, или с Вами пришел друг, не являющийся членом клуба – добро пожаловать!);
3. Месяц занятий в подарок!

* (акция действует с 01 по 10 марта);
Подробности Вы сможете уточнить в отделе продаж нашего клуба по телефону +7 (495) 419-14-27.
Детская карта в подарок
Специальное предложение для всей семьи!

При покупке двух взрослых клубных карт – детская на посещение бассейна в подарок!*

*Подробности в отделе продаж.
Приведи друга
Приведи друга в клуб и получи 1 месяц к своей карте!
Приведи двоих – получи 2 месяца!
Троих  - 3 месяца к карте!
Собери 12 друзей – получи год премиального фитнеса в подарок!*

Подробности в отделе продаж!

Политика конфиденциальности   Пользовательское соглашение