KAMELOT GYM

1800 в месяц при покупке годовой карты!

1800 рублей в месяц при покупке годовой карты "Камелот Атлетик"*

* Срок и время акции ограничены.

Подробности акции уточняйте в отделе продаж фитнес клуба по номеру: +7 (499) 444-29-83.
посетите наш клуб чтобы принять участие в акции

Покупка в рассрочку*

Если вы не успеваете попасть в клуб до окончания акции, Вы можете купить вашу карту в рассрочку без переплат.

* Рассрочка возвратная согласно условиям

Текущие акции
Встречаем весну!
Весенние скидки до 50%!
1800 рублей
в месяц
1800 в месяц при покупке годовой карты!
Самое умное начало
спортивной жизни!

Причины выбрать наш клуб

Фитнес-клуб — это не только тренажерный зал для занятий силовыми упражнениями. Мы предлагаем целый комплекс продуманных программ и современных направлений, которые помогут набрать и поддерживать форму, а также оказывать оздоровительный эффект на организм, особенно во время восстановления после болезни.

Большой выбор программ

В фитнес-клубе «Камелот Gym» каждый может выбрать программу занятий в соответствии с собственными предпочтениями: ABT, гимнастические тренировки в воде Aqua Motion и Aqua Jogger, пилатес, йога, системы упражнений высокой интенсивности Step & Sculpt и Super Sculpt, а также адаптированные танцевальные фитнес тренировки.

Индивидуальные и групповые занятия

Посетители фитнес-центра могут заниматься в группе, а также недорого воспользоваться услугами персонального тренера или инструктора. Он поможет составить программу тренировок, а также вносить в нее корректировки в соответствии с достигнутыми успехами.

Фитнес-тестирование

Все желающие имеют возможность пройти специальное тестирования для выявления проблем с лишним весом или набором мышечной массы. На основании полученных результатов специалисты помогут составить индивидуальную программу питания и упражнений, которая поможет добиться желаемых результатов.

Выгодные предложения

Мы постоянно предлагаем новые уникальные предложения как для постоянных, так и для новых членов нашего фитнес-клуба, чтобы посетители могли заниматься в зале по самой приятной цене. Также мы предоставляем возможность купить клубную карту, которая открывает новые возможности для занятия спортом и позволяет воспользоваться всеми преимуществами нашей инфраструктуры.

Kamelot GYM
Адрес
Москва, м. Фрунзенская, Комсомольский пр-т, 32, ЖК «Камелот»
Время работы

Пн.-Пт. 7:00-23:00,

Сб.-Вс., праздничные дни 9:00-22:00

Телефон
+7 495 323-53-38
Whatsapp
+7 925 551-06-41