Йога на Фрунзенской

Фитнес-центр «Камелот GYM» приглашает вас на групповые занятия йогой с опытными преподавателями

Мы находимся на Комсомольском проспекте, 32 в Хамовниках, Москва, недалеко от метро Фрунзенская, Спортивная, Парк культуры, Лужники, Воробьевы горы.

Групповые и индивидуальные занятия проводят тренеры с опытом более 14 лет. Ознакомьтесь с расписанием занятий и выбирайте оптимальное время для себя. Цена занятий указана в разделе Клубные карты.

Йога на Фрунзенской в Хамовниках

Инфраструктура клуба

Тренерский состав

Белинцева Ирина
Инструктор групповых программ.
Общий стаж: 15 лет.
Образование: МТУ факультет истории и теории искуства.
Дополнительно:
Сертификат посольства Индии на преподавание Йоги.
Сертификат Бихарской школы Йоги (Индия).
Обо мне
Инструктор групповых программ.
Общий стаж: 15 лет.
Образование: МТУ факультет истории и теории искуства.
Дополнительно: Сертификат посольства Индии на преподавание Йоги,
Сертификат Бихарской школы Йоги (Индия).
Ежова Юлия
Инструктор групповых программ по YOGA и PILATES
Обо мне
  • Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
  • Школа йоги А.Лобанова (Нижний Новгород): классическая йога, раджа-йога
  • Институт восточных методов реабилитации (Санкт-Петербург): инструктор-методист по адаптивной физической культуре
  • BLACKROLL: тренер
  • Практикует йогу и медитацию с 1997 года, тай цзи цюань, стиль ян
  • Принимала в многочисленных семинарах и мастер-классах ведущих российских и зарубежных преподавателей йоги.
  • Призер чемпионатов Европы по Тай-Цзы Цуань в 2002 и 2004 годах.

Особенности занятий

В настоящее время занятия йогой пользуются большой популярностью, поэтому сложно найти человека, который не слышал об этом учении.

Система является очень интересной и мощной. Это связано с тем, что позы, которые также называются асанами, могут помочь в лечении различных болезней.

• Комплект упражнений способен:
  • Улучшить тонус тела и придать ему сил
  • Укрепить кости и мышцы
  • Обеспечить красивой и прямой осанкой
  • Повысить энергетический уровень организма

Стоит отметить, что асаны йоги положительно влияют на химический баланс мозга, благодаря чему улучшается психологическое и эмоциональное состояние. Фитнес-центр «Камелот GYM» на Фрунзенской в Хамовниках предлагает большой выбор вариантов приобретения клубных карт.

В нашем центе практикуются такие виды йоги:

Хатха-йога

Представляет собой древнее учение, которое зародилось в Индии. Согласно легендам, тайные знания хатха-йоги предал Шива своей супруге Парвати. Именно поэтому, к этому духовному учению направлению можно относиться как к божественному дару.

Хатха-йога является частью раджа-йоги, и направлена на развитие духовных способностей. Этот вид йоги помогает подготовить тело человека перед тем, как он постигнет духовную сторону своей личности.

Йогатерапия

Этот вид является альтернативной медициной, при которой в индивидуальном порядке подбираются упражнения йоги, и составляется программа, направленная на лечение различных заболеваний. Правильное выполнение всех упражнений позволяет избавиться от имеющегося заболевания или прекратить его развитие, а также улучшить общее состояние здоровья. Инструментами для лечения выступают асаны, упражнения, направленные на медитацию, а также паранаями и очистительные процедуры.

Йогатерапией могут заниматься люди, у которых имеются разные проблемы, связанные со здоровьем (проблемы с позвоночником, репродуктивной системой, сердечно-сосудистой и эндокринной).

Йога Айенгара

Это разновидность известного и популярного учения — хатха-йоги. Данный вид был основан Беллуром Кришнамачаром Сундарараджей Айенгаром в 1975 году. Он разработал этот комплекс для лечения своих проблем со здоровьем, внедрив в йогу некоторые дополнения. Стоит отметить, что автор дополнил йогу большим количеством упражнений — свыше 200.

Йога Айенгара представляет собой эффективный вид физической активности, которая помогает избавиться от проблем, связанных со здоровьем.

Йога для начинающих на Фрунзенской

Если Вы решили посещать групповые занятия йогой, но никогда раньше не занимались, не стоит переживать.

Это учение не требует наличия навыков и профессионального инвентаря.

Все упражнения выполняются на коврике, в удобной форме и с положительным настроением.

Выполнение простых асан, правильное дыхание и концентрация на своем теле и ощущениях позволяют:

• Выработать равновесие
  • Укрепить здоровье
  • Избавиться от разных заболеваний
  • Избавиться от усталости
  • Приобрести красивую подтянутую фигуру
  • Избавиться от депрессии и нервного напряжения

Занятия йогой в Москве позволяют приобрести позитивный настрой, бодрость и ощутить себя намного сильнее! Узнать расписание и сколько стоит занятия можно на нашем сайте.

Занятия йогой на Фрунзенской в Хамовниках

Записаться в наш фитнес центр на занятия йогой может любой желающий!

Занятия в нашей студии имеют невысокую стоимость и основаны на выполнении асан из хатха-йоги.

Выполнение упражнений поможет себя лучше чувствовать мужчинам и женщинам любого возраста.

Вы получите много преимуществ, если начнете заниматься йогой уже сегодня:

• Профессиональные инструкторы, которые уделяют внимание каждому посетителю, помогая и поддерживая
  • Удобное расположение фитнес центра
  • Доступные цены

Наша студия Камелот GYM на Фрунзенской в Хамовниках поможет Вам приобрести красивое и здоровое тело, а также достичь внутренней гармонии.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.

Сколько стоит занятие на Фрунзенской?

Стоимость абонемента от 12 000 рублей в месяц. В стоимость также входит: тренажерный зал, бассейн, сауны и прочее. Подробности читайте в разделе клубные карты.

Можно ли записаться на групповые занятия?

Посетители фитнес-центра могут заниматься йогой в группах. График занятий смотрите в расписании.