x Наша команда профессиональных тренеров в Камелот GYM

Наша команда
Наша команда

Наша команда

Первушкина Наталья
Первушкина Наталья
Мастер тренер.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Выпускница РГАФК.
Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне.
Семенин Дмитрий
Семенин Дмитрий
Мастер тренер.
МСМК по пауэрлифтингу в 4х федерациях.
Звание Элита по GPA.
Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на кубке Евразии.
Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу 2015 года.
Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу 2014 года.
Призер чемпионата Москвы и Московской области по бодибилдингу в 2011 году.
Чемпион Москвы по бодибилдингу 2016, в категории до 100 кг.
Призер чемпионата России по бодибилдингу в 2016 году.
Призер международного турнира "Мистер Олимпия Москва-2016".
Орлов Юрий
Орлов Юрий
Персональный тренер.
Профилактика проблем опорно - двигательного аппарата, профилактика спинномозговых травм, силовой стретчинг
Панов Дмитрий
Панов Дмитрий
Мастер тренер.
Выпускник МГАФК.
I разряд по Дзюдо, Самбо.
Неоднократный призер чемпионатов г.Москвы по самбо.
КМС по пауэрлифтингу. МС по жиму штанги лежа.
Призер международных соревнований по пауэрлифтингу 2011г.
Призер Чемпионата Московской области по пауэрлифтингу 2012г.
Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа 2012г.
Призер Чемпионата России по жиму штанги лежа 2012г.
Бронзовый призер Чемпионата Московской области по жиму штанги лежа 2012г.
Комиссарова Ольга
Комиссарова Ольга
За плечами Ольги - Высшая Школа Фитнеса и Бодибилдинга . Она является персональным тренером  по фитнесу, бодибилдингу, стретчингу. Травматология, реабилитация и профилактика травм - тоже её специализация. Кроме того, Ольга - Персональный тренер - хореограф,
Тренер-инструктор
по направлениям strip dance, stretching , body power, fitness dance. Так что если вам надо привести себя в форму, разучить красивый танец к торжеству , сесть на шпагат , да и просто получить заряд бодрости и позитива - то записываетесь на тренировку к Ольге! И помните - у вас в клубную карту уже включена стартовая тренировка!
Потапова Анна
Потапова Анна
В активе  Анны -  
Профессиональная школа бодибилдинга и фитнеса, увлечение йогой , знание анатомии, физиологии, биохимии и биомеханики;
Поможет составить  план персональной тренировки для новичка, среднего уровня и продвинутого уровня;
Составить план питания для рельефа или для набора мышечной массы;
Провести тренировки по направлению :  Body Sculpt, ABS, Stretch, Lower Body, Upper Body, Fit Ball, Bums Tabs;
Составить план  тренировок для людей , проходящих реабилитацию
Провести консультацию по диетологии и правильному питанию;
Грецкая Ирина
Грецкая Ирина
Мастер тренер
Инструктор групповых программ по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им.П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК).
Куревлева Надежда
Куревлева Надежда
Мастер тренер.
МС по художественной гимнастике.
Сертифицированный инструктор направлений: базовая аэробика, степ аэробика, силовая аэробика, пилатес, стрейчинг.
Хореограф-постановщик модельно-танцевального коллектива продюсерского центра газеты "Московская правда".
Артистка балета.

Богучарова Елена
Богучарова Елена
Мастер тренер.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.
Специалист по функциональному тренингу.
Залеткин Борис
Залеткин Борис
Мастер тренер.
Дипломированный специалист.
Выпускник Российского Государственного Университета Физкультуры и Спорта.
Персональный тренер по боксу и кикбоксингу.
Мастер спорта международного класса по кикбоксингу.
Чемпион мира 1999г.
Чемпион Европы 1998г.
Неоднократный чемпион России, участник рейтинговых профессиональных поединков.
Белинцева Ирина
Белинцева Ирина
Инструктор групповых программ.
Общий стаж: 15 лет.
Образование: МТУ факультет истории и теории искуства.
Дополнительно:
Сертификат посольства Индии на преподавание Йоги.
Сертификат Бихарской школы Йоги (Индия).
Ежова Юлия
Ежова Юлия
Инструктор групповых программ по YOGA и PILATES.
Изучение восточных практик более 14 лет.
Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Дополнительно: Курс классической Хатха-Йога, Раджа-Йога А.М. Лобанова,
Изучение практик "Гималайской йоги" в рамках курса "Сомнатх" при Махараджа атрам уттаркам в Индии 2010г.,
Изучение практик в НОУ "Академия Традиционных систем развития человека" в г. Нижний Новгород 2014г.
Достижения: Призер чемпионатов Европы по Тай-Цзы Цуань в 2002 и 2004 годах.
Абалымова Александра
Абалымова Александра
Участник российских и международных соревнований, финалист российских рейтинговых соревнований по европейской программе.
Занимается бальными танцами с 2000 года, действующий танцор WDC.
В-класс, европейская программа (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Призер первенств Московской федерации спортивного танца.
Член Международной сети инструкторов ZIN™.
Лицензия Official Zumba Instructor, basic steps level 1 (2017 г.).
Белозеров Владимир
Белозеров Владимир
Персональный тренер,
опыт работы более 20 лет,
Кандидат в Мастера спорта по жиму лёжа,
Кандидат в Мастера спорта по стрельбе из лука,
подготовил  двух Мастеров спорта по  жиму лёжа, шестерых Кандидатов в Мастера спорта по жиму лёжа, подготовил призёра Кубка Европы по жиму лёжа.

Политика конфиденциальности   Пользовательское соглашение