Бассейн в ЦАО

Фитнес-клуб «Камелот Gym» предлагает купить абонемент на групповые, индивидуальные и детские занятия.

Бассейн для фитнеса в ЦАО от клуба Камелот предлагает различные варианты занятий. Вы можете выбрать индивидуальную программу и работать с персональным тренером или присоединиться к дружному коллективу на групповых занятиях. Кроме того, мы предлагаем индивидуальные занятия для детей.

Что есть в фитнес клубе. Инфраструктура клуба

Цены на индивидуальные и детские занятия.
Персональная тренировка по плаванию
2800 рублей за 55 минут
с абонементом
Персональная разовая тренировка
3500 рублей за 55 минут
в зависимости от категории тренера
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
13 000 рублей за 5×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 10 тренировок
22 500 рублей за 10×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
без ограничения по времени
Персональная тренировка. Блок из 10 тренировок
без ограничения по времени

Покупка в рассрочку*

Если вы не успеваете попасть в клуб до окончания акции, Вы можете купить вашу карту в рассрочку без переплат.

* Рассрочка возвратная согласно условиям

Преимущества фитнеса в бассейне

Занятия в воде воздействуют благотворно на весь организм человека:

• Укрепляется мышечный корсет и суставы
  • Укрепляются мышцы спины, предплечий и плеч, бедер, икр
  • Оказывают воздействие на работу сердечно-сосудистой системы
  • Во время занятий в воде происходит тренировка легких
  • Водные процедуры действуют на человека расслабляюще и питают положительной энергией

В бассейне фитнес-клуба можно устроить настоящий кардиотренинг с комплексом упражнений. Разработку плана тренировки лучше доверить профессиональному тренеру, который сможет грамотно подобрать эффективную именно для Вас программу. Стоимость разового посещения и цену абонемента на месяц можно узнать на нашем сайте.

Aqua Фитнес

Для желающих посетить бассейн в ЦАО в нашем фитнес-клубе была разработана программа AQUA.

Аква — это разнообразные комплексы физических упражнений, которые адаптированы для проведения на воде. Движения в водной среде обеспечивают высокие аэробные нагрузки, но при этом существенно снижается негативное влияние на суставы. Это особенный вид физической активности, при которой происходит активная работа всей мускулатуры.

Фитнес тренировки в помогают бороться с лишним весом.

Кожа насыщается влагой и становится упругой и эластичной.

Упражнения помогут побороть целлюлит, а также способствуют улучшению циркуляции крови, прокачке лимфы и помогают вырабатывать правильное дыхание.

Кроме того, уменьшается сила притяжения, поэтому снимается напряжение с позвоночника, позволяя ему распрямиться и вытянуться.

Что включает в себя программа Aqua?

Aqua-Jogger

Силовая тренировка, направленная на развитие силовой выносливости. Большое внимание уделяется укреплению отводящих и приводящих мышц ног, ягодиц и пресса. На занятиях используется специальное оборудование.

Aqua Noodles

упражнения, выполняемые на воде с использованием особых плавательных средств - Noodles (в перевод. Лапша) — длинных поролоновых стержней. Этот незамысловатый спортивный инвентарь позволяет задействовать все группы мышц и добиться очень хороших результатов.

Aqua Power

комплекс упражнений силовой аэробики, выполняемых на воде. Упражнения имеют высокую интенсивность и проводятся с применением разного спортивного инвентаря включая специальные гантели для бассейна.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.

Какая стоимость посещения для детей?

Стоимость детского абонемента "Аквафит" от 5 500 руб. месяц. Персональная для детей: 2800 руб. за 55 минут (с абонементом) Персональная разовая: 3500 руб. за 55 минут (без абонемента)