Школа Плавания

Фитнес-клуб «Камелот Gym» в Хамовниках на Фрунзенской предлагает купить абонемент в школу плавания.

В фитнес-клубе Kamelot GYM мы гордимся представить вам нашу секцию плавания – идеальное место для тех, кто хочет овладеть искусством плавания или усовершенствовать свои навыки. Наши профессиональные инструкторы и комфортный бассейн создают идеальное окружение для обучения как детей, так и взрослых.

Инфраструктура клуба

Цены на индивидуальные и детские занятия
Персональная тренировка по плаванию
2800 рублей за 55 минут
с абонементом
Персональная разовая
3500 рублей за 55 минут
в зависимости от категории тренера
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
13 000 рублей за 5×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 10 тренировок
22 500 рублей за 10×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
без ограничения по времени
Персональная. Блок из 10 тренировок
без ограничения по времени

Покупка в рассрочку*

Если вы не успеваете попасть в клуб до окончания акции, Вы можете купить вашу карту в рассрочку без переплат.

* Рассрочка возвратная согласно условиям

Почему выбирают нас?

Индивидуальный подход: Наши инструкторы с годами опыта обучения плаванию гарантируют индивидуальный подход к каждому ученику, учитывая их уровень подготовки и цели.

Начните с нуля: Даже если вы никогда не касались воды раньше, не переживайте! Наши занятия с нуля помогут вам освоить элементарные навыки плавания и в скором времени чувствовать себя уверенно в воде.

Развитие навыков: Если вы уже умеете плавать, наши инструкторы помогут вам усовершенствовать технику и повысить выносливость в воде. Мы предоставляем абонементы по плаванию, которые включают в себя регулярные тренировки и мониторинг вашего прогресса.

Групповые занятия: Мы также предлагаем групповые занятия по плаванию, где вы сможете насладиться обществом единомышленников и поддержкой тренера.

Бассейн высшего качества: Наши современные бассейны оборудованы всем необходимым для комфортных занятий и обучения.

Присоединяйтесь к нам прямо сейчас и начните свое водное приключение вместе с Kamelot GYM в Хамовниках на Фрунзенской!

Истории успеха

Виктор, мальчик, освоивший плавание с нуля

Встречайте Виктора, мальчика, который совсем не умел плавать. Его родители решили записать его в школу плавания в Kamelot GYM в Хамовниках на Фрунзенской, и это стало одним из лучших решений в их жизни. С самого начала Виктор чувствовал себя неуверенно в воде, но с помощью наших инструкторов он начал делать уверенные шаги к освоению этого искусства.

Виктор посещал наши занятия регулярно, и каждую неделю его навыки становились все лучше и лучше. Он преодолел страх перед водой и в итоге не только научился плавать, но и начал участвовать в соревнованиях по плаванию. Теперь Виктор – настоящий маленький пловец с большим будущим, и мы гордимся его достижениями.

Татьяна, взрослая женщина, осуществившая свою мечту

01

Татьяна всегда мечтала научиться плавать, но ее ежедневная рутина и заботы о семье всегда ставили ее желание на задний план. Однако, когда она узнала о школе плавания в Kamelot GYM, она решила, что настало время воплотить свою мечту в жизнь.

Татьяна записалась на индивидуальные занятия по плаванию, которые были адаптированы к ее расписанию. Ей понравился индивидуальный подход инструктора, который помог ей преодолеть страх перед водой и постепенно развивать ее навыки. С каждым уроком Татьяна становилась все увереннее в воде.

Спустя несколько месяцев обучения Татьяна достигла своей цели и научилась плавать. Теперь она регулярно посещает бассейн, чтобы поддерживать свои навыки и наслаждаться плаванием. Это стало не только физической активностью, но и источником удовольствия и релаксации для нее.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.

Какая стоимость посещения школы плавания для детей?

Стоимость детского абонемента "Аквафит" от 5 500 руб. месяц. Персональная тренировка для детей: 2800 руб. за 55 минут (с абонементом) Персональная разовая: 3500 руб. за 55 минут (без абонемента)