Йога в Лужниках

Фитнес-центр «Камелот GYM» в Лужниках приглашает вас на групповые занятия йогой с опытными преподавателями

Мы находимся на Комсомольском проспекте, 32 в Хамовниках, Москва, недалеко от Лужников.

Групповые и индивидуальные занятия по йоге проводят тренеры с опытом более 14 лет. Ознакомьтесь с расписанием занятий и выбирайте оптимальное время для себя. Цена занятий йогой указана в разделе Клубные карты.

занятия йогой в Лужниках

Инфраструктура клуба

Особенности занятий йоги

В настоящее время занятия йогой пользуются большой популярностью, поэтому сложно найти человека, который не слышал об этом учении.

Система является очень интересной и мощной. Это связано с тем, что позы, которые также называются асанами, могут помочь в лечении различных болезней.

• Комплект упражнений способен:
  • Улучшить тонус тела и придать ему сил
  • Укрепить кости и мышцы
  • Обеспечить красивой и прямой осанкой
  • Повысить энергетический уровень организма

Стоит отметить, что асаны йоги положительно влияют на химический баланс мозга, благодаря чему улучшается психологическое и эмоциональное состояние. Фитнес-центр «Камелот GYM» в Лужниках предлагает большой выбор вариантов приобретения клубных карт.

В нашем центе практикуются такие виды йоги:

Хатха-йога

Представляет собой древнее учение, которое зародилось в Индии. Согласно легендам, тайные знания хатха-йоги предал Шива своей супруге Парвати. Именно поэтому, к этому духовному учению направлению можно относиться как к божественному дару.

Хатха-йога является частью раджа-йоги, и направлена на развитие духовных способностей. Этот вид йоги помогает подготовить тело человека перед тем, как он постигнет духовную сторону своей личности.

Йогатерапия

Этот вид является альтернативной медициной, при которой в индивидуальном порядке подбираются упражнения йоги, и составляется программа, направленная на лечение различных заболеваний. Правильное выполнение всех упражнений позволяет избавиться от имеющегося заболевания или прекратить его развитие, а также улучшить общее состояние здоровья. Инструментами для лечения выступают асаны, упражнения, направленные на медитацию, а также паранаями и очистительные процедуры.

Йогатерапией могут заниматься люди, у которых имеются разные проблемы, связанные со здоровьем (проблемы с позвоночником, репродуктивной системой, сердечно-сосудистой и эндокринной).

Йога Айенгара

Это разновидность известного и популярного учения — хатха-йоги. Данный вид был основан Беллуром Кришнамачаром Сундарараджей Айенгаром в 1975 году. Он разработал этот комплекс для лечения своих проблем со здоровьем, внедрив в йогу некоторые дополнения. Стоит отметить, что автор дополнил йогу большим количеством упражнений — свыше 200.

Йога Айенгара представляет собой эффективный вид физической активности, которая помогает избавиться от проблем, связанных со здоровьем.

Йога для начинающих в Лужниках

Если Вы решили посещать групповые занятия йогой, но никогда раньше не занимались, не стоит переживать.

Это учение не требует наличия навыков и профессионального инвентаря.

Все упражнения выполняются на коврике, в удобной форме и с положительным настроением.

Выполнение простых асан, правильное дыхание и концентрация на своем теле и ощущениях позволяют:

• Выработать равновесие
  • Укрепить здоровье
  • Избавиться от разных заболеваний
  • Избавиться от усталости
  • Приобрести красивую подтянутую фигуру
  • Избавиться от депрессии и нервного напряжения

Занятия йогой в Хамовниках позволяют приобрести позитивный настрой, бодрость и ощутить себя намного сильнее! Узнать расписание и сколько стоит занятия можно на нашем сайте.

Занятия йогой в Лужниках

Записаться в наш фитнес центр на занятия йогой может любой желающий!

Занятия в нашей студии имеют невысокую стоимость и основаны на выполнении асан из хатха-йоги.

Выполнение упражнений поможет себя лучше чувствовать мужчинам и женщинам любого возраста.

Вы получите много преимуществ, если начнете заниматься йогой уже сегодня:

• Профессиональные инструкторы, которые уделяют внимание каждому посетителю, помогая и поддерживая
  • Удобное расположение фитнес центра
  • Доступные цены

Наша студия Камелот GYM в Лужниках поможет Вам приобрести красивое и здоровое тело, а также достичь внутренней гармонии.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.

Сколько стоит занятие в Лужниках?

Стоимость абонемента от 12 000 рублей в месяц. В стоимость также входит: тренажерный зал, бассейн, сауны и прочее. Подробности читайте в разделе клубные карты.

Можно ли записаться на групповые занятия?

Посетители фитнес-центра могут заниматься йогой в группах. График занятий смотрите в расписании.