Продлеваем лето!
«Я так хочу, чтобы лето не кончалось, чтоб оно за мною мчалось…» Признайтесь, не хочется расставаться с солнечными деньками, с купанием в теплой воде и летним настроением?
Клуб Камелот «GYM» предлагаем вам организовать свое собственное  лето на весь год!

Для Вас: бассейн с зоной гидромассажа, кардио зона и тренажерный зал с профессиональным оборудованием от таких брендов как Precor, Life Fitness, TechnoGym, групповые занятия (йога, Pilates, силовая аэробика, TAI CHI, танцы и др.), хамам, финские сауны – все это в совокупности с прекрасным сервисом и атмосферой доброжелательности будут радовать вас в новом фитнес-сезоне.
И это еще не все! Только до 30.09 при покупке клубной карты – дополнительные скидки и месяцы фитнеса в подарок!*
Успейте «продлить лето» с выгодой!

*Подробности акции уточняйте в отделе продаж.
Детская карта в подарок
Специальное предложение для всей семьи-

При покупке двух взрослых абонементов на 1 год,
детский абонемент на посещение бассейна в подарок!*

*Акция проходит с  до 30 сентября, подробности в отделе продаж.
Приведи друга
Приведи друга в клуб и получи 1 месяц к своей карте!
Приведи двоих – получи 2 месяца!
Троих  - 3 месяца к карте!
Собери 12 друзей – получи год премиального фитнеса в подарок!*

Подробности в отделе продаж!