Единоборства

Боевые искусства – уникальная практика, которая не только позволяет оздоровиться и привести свою форму в порядок, но также дает возможность достичь гармонии в своем физическом и моральном состоянии. Фитнес-клуб «Камелот» готов помочь всем желающим постичь традиции единоборств. Мы посодействуем гармоничному развитию состояния души и тела. Занятия единоборствами в Москве проводят квалифицированные тренеры.

Цены на индивидуальные занятия по единоборствам

Разовая персональная тренировка по боксу/кикбоксингу

55 минут      3500 рублей
Блок из 5 персональных тренировок по боксу/кикбоксингу

5*55 минут      15500 рублей
Блок из 10 персональных тренировок по боксу/кикбоксингу

10*55 минут      24000 рублей

*Цены одинаковые для взрослых и детей (от 7-ми лет)

Тренировки

Популяризация боевых искусств с каждым годом достигает все новых витков. Этот вид спорта не имеет возрастных или половых ограничений, заниматься им может человек любой физической подготовки. Запись на тренировку открыта для всех желающих постичь мастерство единоборств. Все упражнения проходят под чутким руководством профессионалов, которые поддерживают начинающих и опытных спортсменов на всех этапах тренировки.

Опытные специалисты подскажут, как в краткие сроки и максимально эффективно провести время в зале и

уже через несколько дней освоить базовые приемы распространенных единоборств:

Даже для новичков спарринги абсолютно безопасны, поскольку каждое движение контролируется тренерами, что не дает занимающимся получить травму.

НАШИ ТРЕНЕРЫ

Борис Залеткин

Залеткин Борис
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация:Персональный тренер по боксу и кикбоксингу.
 Выпускник РГУФК. Мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Чемпион мира 1999 г. Чемпион Европы 1998 г. Неоднократный чемпион России, участник рейтинговых профессиональных поединков. В клубе с 2007 года

Специальность: бокс, кикбоксинг

Специализация:  бокс для женщин и девушек, бокс для начинающих, бокс спарринг, бокс ударная техника, персональный тренер

Образование:

Российский государственный университет физкультуры и спорта.

• Неоднократный чемпион России
  • Участник рейтинговых профессиональных поединков.
  • Чемпион Европы
  • Мастер спорта международного класса по кикбоксингу
  • Чемпион Мира

Панов Дмитрий

Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер тренер. Выпускник МГАФК. I разряд по Дзюдо, Самбо. Неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по Самбо. КМС по пауэрлифтингу. МС по жиму штанги лежа. В клубе с 2007 года

Специальность: дзюдо, пауэрлифтинг, самбо

Специализация: жим лёжа.

Образование: МГАФК

• Бронзовый призер Чемпионата Московской области, призер Чемпионата России и Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа.
  • Призер Чемпионата Московской области и международных соревнований по пауэрлифтингу.
  • МС по жиму штанги лежа.
  • КМС по пауэрлифтингу.
  • Неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по самбо.
  • I разряд по Дзюдо, Самбо. Мастер тренер.

Что можно получить в нашем зале?

Прежде всего, записавшись на занятия единоборствами, каждый получает помощь квалифицированных мастеров своего дела, которые в теории и на практике обучат как базовым приемам, так и более сложным навыкам. Наши залы подготовлены и оборудованы необходимым инвентарем и оборудованием для полноценных тренировок. Персональные тренажеры делают упражнения доступными и комфортными. В нашем фитнес-клубе формат занятий постоянно меняется, что не дает уставать от одинаковых тренировок, теряя к ним интерес.

Занятия единоборствами в Москве активно развивают физическую форму и нарабатывают силу спортсмена.

Однако кроме этого, боевые искусства позволяют сформировать:

Помимо этого, те, кто занимаются единоборствами, укрепляют душевное состояние, становясь уверенными в себе.

Занятия Единоборствами

Секция единоборств

Занятия на специальных тренажерах предполагают работу по комплексной системе, включающей отработку основных умений. Профессиональные тренеры подбирают тренировочную тактику, исходя из возможностей и состояния здоровья человека. Основное внимание в ходе обучения единоборству уделяется физическим нагрузкам, технике и тактике боя.

Не менее важно придерживаться четких правил и ограничений, которые не позволяют травмироваться. Пристальный контроль тренеров обеспечивает безопасность всех тренировок. Регулярные занятия боевыми искусствами быстро дают свои результаты. Даже начинающие спортсмены, следуя расписанию, отмечают снижение частоты заболеваний, иммунитет повышается, а также вырабатываются личностные качества, которые заметны даже в повседневной жизни.

Видео как проходят занятия