Единоборства

Фитнес-клуб Камелот приглашает всех желающих посетить занятия единоборствами в Москве. Практика боевых искусств - это тренировки, которые оказывают оздоровительный эффект и позволяют человеку достичь гармоничного состояния души и тела. Приглашаем на захватывающие занятия единоборствами с профессиональными тренерами.

Групповые занятия - отсутствуют
Индивидуальные занятия - Есть

Цены на индивидуальные занятия по единоборствам

Разовая персональная тренировка по боксу/кикбоксингу

55 минут      3300 рублей
Блок из 5 персональных тренировок по боксу/кикбоксингу

5*55 минут      14500 рублей
Блок из 10 персональных тренировок по боксу/кикбоксингу

10*55 минут      22000 рублей

*Цены одинаковые для взрослых и детей (от 7-ми лет)

Тренировки по единоборствам

Популярность боевых искусств растет с каждым годом. Здесь нет ограничений по возрасту, полу или уровню физической подготовки. Записаться на тренировки может любой желающий. В нашем клубе занятия проводят высококвалифицированные тренеры, которые являются профессионалами своего дела. Мастера помогут быстро и эффективно освоить основные приемы различных видов единоборств:

Не стоит бояться спаррингов, даже если Вы только начали заниматься. Все движения осуществляются под вниманием и контролем опытного тренера.

Наши тренеры:

Борис Залеткин

Панов Дмитрий

Залеткин Борис   Панов Дмитрий
Информация: Персональный тренер по боксу и кикбоксингу.
 Выпускник РГУФК. Мастер спорта международного класса по кикбоксингу. Чемпион мира 1999 г. Чемпион Европы 1998 г. Неоднократный чемпион России, участник рейтинговых профессиональных поединков. В клубе с 2007 года

Информация: Мастер тренер. Выпускник МГАФК. I разряд по Дзюдо, Самбо. Неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по Самбо. КМС по пауэрлифтингу. МС по жиму штанги лежа. В клубе с 2007 года
Специальность: бокс, кикбоксинг

Специальность: дзюдо, пауэрлифтинг, самбо
Специализация: бокс для женщин и девушек, бокс для начинающих, бокс спарринг, бокс ударная техника, персональный тренер

Специализация: жим лёжа
Образование: Российский государственный университет физкультуры и спорта.

Образование: МГАФК
  • Неоднократный чемпион России
  • Участник рейтинговых профессиональных поединков.
  • Чемпион Европы
  • Мастер спорта международного класса по кикбоксингу
  • Чемпион Мира
  • Бронзовый призер Чемпионата Московской области, призер Чемпионата России и Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа.
  • Призер Чемпионата Московской области и международных соревнований по пауэрлифтингу.
  • МС по жиму штанги лежа.
  • КМС по пауэрлифтингу.
  • Неоднократный призер чемпионатов г. Москвы по самбо.
  • I разряд по Дзюдо, Самбо. Мастер тренер.

Что мы предлагаем:

Единоборства позволяют не только развиваться физически и вырабатывать силу, боевые искусства формируют

Люди, которые посещают такие секции, становятся крепкими и душой и телом, вырабатывая уверенность в себе.

Обучение единоборствам в Москве

Упражнения в тренажерном зале для единоборств – это комплексная система отработки умений и навыков. Тренеры подбирают специальные программы для каждого отдельного случая. Внимание на тренировках уделяется

Занятия Единоборствами

Важно соблюдать жесткие правила и ограничения, во избежание получения травм. Упражнения выполняются под строгим контролем профессионального тренера, который следит за каждым спортсменом. Люди, которые регулярно посещают нашу студию и занимаются единоборствами, замечают: они реже болеют, существенно повышается иммунитет, плюс вырабатываются новые личностные качества. Каждый урок в нашем центре – это шаг на пути достижения высоких результатов. Если Вы хотите раскрыть потенциал в максимально сжатые сроки, возможно посещать занятия с персональным тренером, который будет полностью уделять внимание Вам одному. Персональный тренинг в единоборствах – это прогрессивная форма обучения, которая быстро дает результаты. Тренер выстраивает программу непосредственно под одного клиента, и меняет ее в зависимости от успехов и целей.

Тренировки в фитнес-клубе КАМЕЛОТ GYM всегда проходят в комфортной обстановке. Спортивный зал оборудован всем необходимым оборудованием и инвентарем. Спешите записаться на первое занятие в нашу студию уже сегодня!

Видео как проходят занятия