Бассейн

Занятия в бассейне - это интересно, увлекательно и очень полезно для организма человека. В распоряжении фитнес-клуба Камелот – отлично оборудованный просторный бассейн. Вы можете записаться к нам на индивидуальные или групповые занятия в бассейне.

Групповые занятия - Есть
Индивидуальные занятия - Есть

Цены на индивидуальные и детские занятия в бассейне

Персональная тренировка по плаванию (с абонементом)

55 минут 2800 рублей
Персональная тренировка по плаванию (без абонемента)

55 минут 3500 рублей
Блок из 5 персональных тренировок

5*55 минут 13000 рублей
Блок из 10 персональных тренировок

10*55 минут 22000 рублей
Детское посещение бассейна (2-4лет)

без ограничения
   по времени
500 рублей
Детское посещение бассейна (5-13лет)

без ограничения
   по времени
500 рублей

IMG_2956_7_8.jpg

Расписание на групповые занятия

Уроки  входят в клубную карту.

Посещение бассейна - в часы работы клуба, с 7-23 в будни , с 9-22 выходные и праздники.

Понедельник 11:00 45 мин
Вторник 8:30 45 мин
19:30 45 мин
20:30 45 мин
Среда 11:00 45 мин
Четверг 19:30 45 мин
20:30 45 мин
Пятница 8:30 45 мин
Суббота 11:00 45 мин

IMG_2962_3_4.jpg

Характеристики бассейна

Длинна 12 метров
Ширина 6 метров
Глубина 2 метра
Количество дорожек 2
Температура воды в бассейне 29°С
Способ очистки

ультрофиолет

DSC07339.JPG

Преимущества тренировок в плавательном бассейне

Водные процедуры действуют на человека расслабляюще и питают положительной энергией. Если позади тяжелый рабочий день, полный стресса и проблем, всего час, проведенный в бассейне, подействует на Вас как SPA-процедура.

Можно ходить в бассейн исключительно для плавания, а можно устроить настоящий кардиотренинг с комплексом упражнений. Разработку программы лучше доверить профессиональному тренеру, который сможет грамотно подобрать эффективные именно для Вас упражнения. Стоимость разового посещения и абонемента на месяц можно узнать на нашем сайте.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наталья Первушкина

natalya_pervushkina.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Образование – РГАФК. Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне. В клубе с 2003 года

Специальность: аквааэробика, аэробика, пилатес, спортивная гимнастика, фитнес

Специализация:  аэробный тренинг, групповые тренинги, персональный тренер, силовой тренинг, функциональный тренинг

Образование:

РГАФК.

Сертификаты:
  • Тренер групповых программ и программ в бассейне

Работа в клубе (2003 г.).

Прочее:

• Мастер спорта по легкой атлетике

Богучарова Елена

bogucharova_elena.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Мастер тренер.

Специальность: Специалист по функциональному тренингу.

Специализация: Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.

Работа в клубе (2007 г.).

Наталья Рудакова

greckaya.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта СССР по плаванию. Мастер тренер.

Специальность: инструктор групповых программ по плаванию.

Образование: Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им. П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК)

AQUA

Аква - это разнообразные комплексы физических упражнений, которые специально адаптированы  для проведения на воде. Движения в водной среде обеспечивают высокие аэробные нагрузки, но при этом существенно снижается негативное влияние на суставы. Это особенный вид физической активности, при которой происходит активная работа всей мускулатуры. Водные тренировки помогают бороться с лишним весом. Кожа насыщается влагой и становится упругой и эластичной. Специальные упражнения в бассейне помогут избавиться от такой неприятной проблемы, как целлюлит. Тренировки на воде способствуют улучшению циркуляции крови и помогают вырабатывать правильное дыхание. В воде уменьшается сила притяжения, поэтому снимается  напряжение с позвоночника, позволяя ему распрямиться и вытянуться.

Тренировки AQUA в фитнес-клубе Камелот:

DSC07373.JPG

Купить абонемент в бассейн в Москве просто! Фитнес-клуб Камелот предлагает всем желающим недорого посещать бассейн, занимаясь по выбранной программе индивидуально с персональным тренером или в дружном коллективе на групповой тренировке. Ознакомиться детально с ценами и услугами фитнес-клуба Камелот можно на нашем сайте.