Зумба

Зумба – это программа, которая совмещает элементы танца и фитнеса. Здесь присутствуют элементы различных направлений танца:

В нашем фитнес центре можно посещать занятия, которые проводят профессиональные тренеры.

Групповые занятия  проходят по расписанию
и входят в стоимость клубной карты.

Занятия зумбой в Москве

Зумба – это необыкновенные занятия под зажигательную музыку, которые несут максимум пользы. Простые движения смогут освоить даже новички. Программа не предусматривает освоения техники на уровне профи. Каждый желающий, вне зависимости от танцевальной или спортивной подготовки может посещать занятия. Наша студия приглашает всех желающих посетить занятия по обучению зумбе.

Танцы и спорт

Уроки танца зумба – это довольно простые движения, которые доступны даже начинающим. Именно эти движения позволяют хорошо прорабатывать каждую группу мышц:

Тренеры помогают грамотно распределять нагрузку на кардио-систему, с целью укрепления  важной мышцы – сердца. Латинские ритмы обеспечивают атмосферу вечеринки, поэтому каждый посетитель чувствует себя свободно и комфортно. Выполняя простые движения вслед за тренером, посетители танцуют, при этом происходит высокоэффективная интервальная тренировка. Секрет уникальности этой системы прост: зумба доступна каждому! К тому же, это весело, просто и эффективно! Начните свои первые занятия зумбой в нашем клубе!

Наш преподаватель

Абалымова Александра

йога 1.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация:
  • Занимается бальными танцами с 2000 года, действующий танцор WDC.

Специальность: Участник российских и международных соревнований, финалист российских рейтинговых соревнований по европейской программе.

Специализация:  аэробный тренинг, групповые тренинги, персональный тренер, силовой тренинг, функциональный тренинг

• В-класс, европейская программа (2015 г.).
  • Опыт тренерской работы – с 2010 года.
  • Член Международной сети инструкторов ZIN™.
  • Лицензия Official Zumba Instructor, basic steps level 1 (2017 г.).

Танцы для настроения

Поскольку зумба включает различные виды нагрузки (аэробные, силовые), система эффективна для активного похудения. Каждая тренировка проходит в непринужденной веселой атмосфере вечеринки под музыку с зажигающими мелодиями. Простые базовые элементы зумбы легко запомнить. Освойте первые простые шаги и движения, а дальше можно  экспериментировать, главное - прислушивайтесь к своему телу и эмоциям. Главное в наших занятиях – получать удовольствие и хорошее настроение.

Преимущества занятий

Масса удовольствия и пользы, отличное настроение – это танец зумба. Ждем Вас в нашей школе зумбы!