Йога

Фитнес центр Камелот приглашает посетить наши уникальные курсы - занятия йогой. В нашей студии на Хамовниках Вас ждут опытные преподаватели, современное техническое оснащение и креативный подход.

Групповые занятия входят в клубную карту

Особенности йоги

На сегодняшний день трудно найти человека, который никогда не слышал о йоге и пользе этого учения.  Это довольно мощная и невероятно интересная система занятий. Позы йоги, именуемые  асаны, способны помочь в излечении многих болезней. Комплекс специальных упражнений

Неоднократно было доказано, что асаны положительно воздействуют на химический баланс мозга, а значит, улучшают психологическое состояние человека.

Расписание занятий по йоге

День недели  Время  Длительность занятия
 Понедельник  20.30  90 минут
 Вторник  12.00  90 минут
 Среда  20.00  90 минут
 Четверг  12.00  90 минут
 Суббота  12.00  90 минут
 Воскресенье  12.00  90 минут

Какую йогу мы практикуем:

Йога Айенгара

Йога для начинающих

Если Вы впервые сталкиваетесь с этой системой, и твердо намерены заниматься, повода для беспокойства нет. Йога совершенно не требует определенных навыков, специального оборудования и инвентаря. Вам понадобится только удобная спортивная форма и положительный эмоциональный настрой. Выполняя довольно простые и доступные упражнения, сочетая их с правильным дыханием и концентрацией на своих ощущениях, можно

Занятия йогой – это всегда отличное настроение, жизненные силы и бодрость! Узнать, сколько стоит занятие, можно на нашем сайте.

Наши тренеры:

Ирина Белинцева

Ежова Юлия

йога 1.jpg     йога 2.jpg
Специальность: Йога

• Инструктор групповых программ по YOGA и PILATES.
Специализация: йога-терапия, хатха-йога

• Изучение восточных практик более 14 лет.
Образование: Сертифицированный преподаватель (Индия, Европа) йоги (1998 г.).

Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева. Курс классической Хатха-Йога, Раджа-Йога А.М. Лобанова, Изучение практик "Гималайской йоги" в рамках курса "Сомнатх" при Махараджа атрам уттаркам в Индии 2010г., Изучение практик в НОУ "Академия Традиционных систем развития человека" в г. Нижний Новгород 2014г.
  • Йога-практик (25 г.).
  • Работа в клубе (2006 г.).
  • Достижения: Призер чемпионатов Европы по Тай-Цзы Цуань в 2002 и 2004 гг.
  • В клубе с 2006г.

Александр Козьминых

йога 3.jpg
Информация: Опыт личной практики – более 30 лет, преподает – около 25 лет. Неоднократно проходил обучение у китайских Мастеров. Преподает классический стиль Ян и Чень. В занятиях сочетает элементы цигун и парной формы, а также методику пранадинамики.
Специализация: инструктор хатха-йоги, тайцзицюань
  •  Основатель клуба внутренних боевых искусств "Син-Гуан" (XinGuan). Боевыми искусствами занимается более 30 лет. Восьмикратный чемпион Европы по Тайцзицюань (2000 и 2002 г.), становился призером различных соревнований международного уровня. За годы преподавания воспитал более 10 чемпионов Европы по внутренним боевым искусствам, более 20 его учеников становились призерами чемпионатов, проходивших как в России, так и за рубежом.

147A5051_╨╛╨▒╤А_2000╤А╤Е.jpg

Для тела и души

В нашей студии всегда царит дружелюбная и позитивная атмосфера. Даже если Вы новичок, бояться абсолютно нечего! Групповые занятия проводят опытные инструкторы-профессионалы с колоссальным опытом работы. Наши занятия направлены на достижение максимальных результатов. Также посетители могут заниматься в индивидуальной форме с персональным инструктором. Комплексные упражнений помогут сформировать гибкое, сильное тело и привести в порядок мысли. Йога приумножит подвижность суставов и улучшит осанку. Как показывает практика, люди, которые в течение двух месяцев занимаются йогой, навсегда забывают о болях в спине и пояснице.

147A4982_╨╛╨▒╤А_2000.jpg

Занятия йогой в Москве недорого

Записаться в нашу школу на обучение йоге может любой желающий.  Занятия в нашей студии построены на выполнении асан из хатха-йоги. Эта практика пригодится и мужчинам, и женщинам вне зависимости от возраста. Начните заниматься уже сегодня и получите массу преимуществ:

Студия КАМЕЛОТ GYM поможет Вам совершенствоваться и внешне, укрепляя и улучшая тело, и внутренне, достигая внутреннего равновесия.