Тренажерный зал

Мечтаете о красивой фигуре и хорошей спортивной форме? Пора действовать! Фитнес-клуб Камелот приглашает всех желающих посетить наш тренажерный зал в Хамовниках.

Вашему вниманию предложены:

Групповые занятия - есть тренировки для 2-х или 3-х человек
Индивидуальные занятия - Есть

Цены на индивидуальные и групповые занятия
в тренажерном зале

Тренировки для 2-х или 3-х человек одновременно

от 3000 до 6000 за групповую   тренировку

Персональная тренировка разовая 60 минут

2500-3500 рублей
  (в зависимости от категории   тренера)

Блок Персональная тренировка (5тренировок)

11500-14500 рублей
  (в зависимости от категории  тренера)

Блок Персональная тренировка (10 тренировок )

16500-22000 рублей
  (в зависимости от категории тренера)

Занятия в тренажерном зале в Москве

Просторный тренажерный зал, оборудованный всем необходимым – это гарантия эффективного результата. Если Вы хотите кардинально изменить фигуру, создать рельефное тело и укрепить здоровье – наш тренажерный зал к Вашим услугам! Точную стоимость тренировки в зале можно уточнить на нашем сайте.

Наша студия оснащена современными тренажерами:

Большинство тренажеров студии оборудованы электронными многофункциональными программами, которые позволяют выбирать индивидуальный режим тренировки.

Мы предлагаем посетителям только эффективные, эстетичные и надежные тренажеры. Для создания здорового и красивого тела в нашем клубе Вы найдете также спортивный инвентарь, использование которого сделает занятия более эффективными.

Наши тренеры:

Дмитрий Семенин

Анна Никитина

Dmitriy_Semenin1.jpg
  original_5afd35a80c9aac3e881a6bfa_5afd360d033c0 — копия.jpg
Информация: IFBB Elite PRO Bodybuilding. Мастер спорта по бодибилдингу. МСМК поипауэрлифтингу в 4х федерациях. Звание Элита по GPA. Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на кубке Евразии. Чемпион Восточной Европы попауэрлифтингу 2015 г. Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу .
  • 2014 г. 2-х кратный Чемпион Москвы по бодибилдингу (2016,2017), в категории до 100 кг. Призер чемпионата России по бодибилдингу в 2016 г.
    Вице-чемпион Mr. Olympia Amateur 2016.
  • Чемпион России 2017, в категории до 100 кг.
  • Абсолютный чемпион открытого турнира фитнес -центра <ЛЕТО> по бодибилдингу 2017.
  • Чемпион турнира <ТЕПЕРЬ ТЫ В ТЕМЕ> 2017, в категории до 100 кг.
    Чемпион международного турнира IFBB DIAMOND CUP MILANО 2017, в категории до 100 кг.

Информация: Сертифицированный тренер Школа фитнеса и бодибилдинга.

Полуфиналистка Приволжского Федерального округа по бодибилдингу в категории фитнес-бикини.

• Чемпионка Пермского края по баскетболу.
  • 1-й разряд по баскетболу.
  • 1-й разряд по легкой атлетике.
Специальность: бодибилдингфитнес

Специализация: бодибилдинг для начинающихжим лёжаперсональный тренерсиловой тренингфункциональный тренинг

Специализация: фитнес для начинающих

Образование:

IFBB Elite PRO Bodybuilding (2017 г.).

Участие в мероприятиях:
  • Призер международного турнира "Мистер Олимпия Москва - 2016" (2018 г.).
  • Призер чемпионата России по бодибилдингу (2018 г.).
  • Чемпион Москвы по бодибилдингу 2016, в категории до 100 кг (2018 г.).
  • Призер чемпионата Москвы и Московской области по бодибилдингу (2018 г.).
  • Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу (2018 г.).
  • Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу (2018 г.).
  Образование: Сертифицированный тренер Школа фитнеса и бодибилдинга. (2016 г.).
Общая практика:
  • МСМК по пауэрлифтингу в 4х федерациях.
Прочее:
  • Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на кубке Евразии.
  • Звание Элита по GPA.
  • IFBB Elite PRO Bodybuilding.
  • Полуфиналистка Приволжского Федерального округа по бодибилдингу в категории фитнес-бикини (2017 г.).

Регулярное посещение тренажерного зала позволит решить многие задачи:

Регулярные тренировки в нашем зале – это заряд бодрости и отличного настроения!

Недорого купить абонемент

Если Вы всерьез решили заниматься спортом и выбрали тренажерный зал, стоит задуматься о приобретении абонемента. Дешевый абонемент на месяц – это гарантия того, что Вы точно будете посещать занятия без пропусков.  Детально разобраться с многообразием и назначением оборудования Вам помогут наши профессиональные инструкторы. Консультация тренера поможет Вам правильно построить программу занятий и быстро достичь необходимых целей. С ценами на абонемент в тренажерный зал с бассейном можно ознакомиться на нашем сайте.

Занятия с персональным тренером недорого

Успешный результат тренировок на тренажерах – это грамотно построенная комплексная программа, правильно разработать которую может только персональный тренер. Он учитывает физическое состояние и возможности посетителя, акцентирует внимание на проблемных зонах тела и предлагает наиболее оптимальные упражнения. С помощью дипломированных тренеров фитнес-студии Камелот Вы быстро добьетесь поставленных целей.

Персональный инструктор поможет составить наиболее комфортный и результативный график  тренировок.

Персональный тренинг: преимущества

Запишитесь в наш тренажерный зал уже сегодня, чтобы на личном опыте убедиться в эффективности тренировок!