Наша команда

Наша команда

Кормилов Денис
Кормилов Денис
Мастер тренер. В клубе с 2004 года.
МСМК по пауэрлифтингу, МС по жиму лежа, МС по бодибилдингу.
3 –х кратный чемпион Москвы по пауэрлифтингу.
Рекордсмен Москвы по жиму лежа (Ю).
Абсолютный чемпион по бодибилдингу (Ю).
Чемпион Москвы среди мужчин по бодибилдингу.
Призер Чемпионата России по бодибилдингу.
Судья республиканской категории по бодибилдингу.
Победитель турнира ПРОдвижение 2011г.
2х кратный серебряный призер России по жиму штанги лежа 2012-2013г.
Чемпион России по Пауэрлифтингу 2013г.
Обладатель Кубка Мира по пауэрлифтингу 2014г.
Чемпион мира по пауэрлифтингу 2014г.
Серебряный призер Чемпионата Мира по становой тяге 2014г.
Судья международной категории по бодибилдингу.
Первушкина Наталья
Первушкина Наталья
Мастер тренер.
В клубе с 2013 года.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Выпускница РГАФК.
Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне.
Семенин Дмитрий
Семенин Дмитрий
Мастер тренер.
В клубе с 2010 года.
МСМК по пауэрлифтингу в 4х федерациях.
Звание Элита по GPA.
Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на кубке Евразии.
Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу 2015 года.
Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу 2014 года.
Призер чемпионата Москвы и Московской области по бодибилдингу в 2011 году.
Чемпион Москвы по бодибилдингу 2016, в категории до 100 кг.
Призер чемпионата России по бодибилдингу в 2016 году.
Призер международного турнира "Мистер Олимпия Москва-2016".
Панов Дмитрий
Панов Дмитрий
Мастер тренер.
В клубе с 2007 года.
Выпускник МГАФК.
I разряд по Дзюдо, Самбо.
Неоднократный призер чемпионатов г.Москвы по самбо.
КМС по пауэрлифтингу. МС по жиму штанги лежа.
Призер международных соревнований по пауэрлифтингу 2011г.
Призер Чемпионата Московской области по пауэрлифтингу 2012г.
Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа 2012г.
мПризер Чемпионата России по жиму штанги лежа 2012г.
Бронзовый призер Чемпионата Московской области по жиму штанги лежа 2012г.
Грецкая Ирина
Грецкая Ирина
Мастер тренер
Инструктор групповых программ по плаванию.
В клубе с 2006 года.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им.П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК).
Назаренко Александр
Назаренко Александр
Мастер тренер.
В клубе с 2009 года.
Выпускник ДВГАФК.
Инструктор тренажерного зала.
Сертифицированный массажист.
КМС по жиму штанги лежа.
Куревлева Надежда
Куревлева Надежда
Мастер тренер.
МС по художественной гимнастике.
Сертифицированный инструктор направлений: базовая аэробика, степ аэробика, силовая аэробика, пилатес, стрейчинг.
Хореограф-постановщик модельно-танцевального коллектива продюсерского центра газеты "Московская правда".
Артистка балета.
В клубе с 2006 года.
Богучарова Елена
Богучарова Елена
Мастер тренер.
В клубе с 2007 года.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.
Специалист по функциональному тренингу.
Залеткин Борис
Залеткин Борис
Мастер тренер.
В клубе с 2007 года.
Дипломированный специалист.
Выпускник Российского Государственного Университета Физкультуры и Спорта.
Персональный тренер по боксу и кикбоксингу.
Мастер спорта международного класса по кикбоксингу.
Чемпион мира 1999г.
Чемпион Европы 1998г.
Неоднократный чемпион России, участник рейтинговых профессиональных поединков.
Крючкова Анна
Крючкова Анна
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер по фитнесу , стаж 5 лет
3 года работы в сборной по легкой атлетике
В клубе с 2016 года
Гладкова Евгения
Гладкова Евгения
Мастер тренер.
В клубе с 2009 года.
Сертифицированный тренер танцевальных и групповых программ.
Участница проектов "Золотой Граммофон", "Песня года", "Парад звезд".
участник команды "Street Jazz".
Кротова Анна
Кротова Анна
Детский тренер.
В клубе с 2003 года.
Инструктор групповых программ.
Образование - РГАФК по специальности Тренер-Преподаватель.
Более 20 лет работает с детьми в возрасте от года до 15 лет.
Мастер спорта по спортивной акробатике.
Сертифицированный тренер по базовой аэробике.
Кандидат в мастера спорта по спортивной гимнастике.
Белинцева Ирина
Белинцева Ирина
Сотрудник клуба с 2006 г.
Инструктор групповых программ.
Общий стаж: 15 лет.
Образование: МТУ факультет истории и теории искуства.
Дополнительно: Сертификат посольства Индии на преподавание Йоги,
Сертификат Бихарской школы Йоги (Индия).
Ежова Юлия
Ежова Юлия
Сотрудник клуба с 2006 г.
Инструктор групповых программ по YOGA и PILATES.
Изучение восточных практик более 14 лет.
Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Дополнительно: Курс классической Хатха-Йога, Раджа-Йога А.М. Лобанова,
Изучение практик "Гималайской йоги" в рамках курса "Сомнатх" при Махараджа атрам уттаркам в Индии 2010г.,
Изучение практик в НОУ "Академия Традиционных систем развития человека" в г. Нижний Новгород 2014г.
Достижения: Призер чемпионатов Европы по Тай-Цзы Цуань в 2002 и 2004 годах.