Наша команда

Наша команда

Кормилов Денис
Кормилов Денис
Мастер тренер.
МСМК по пауэрлифтингу, МС по жиму лежа, МС по бодибилдингу.
3 –х кратный чемпион Москвы по пауэрлифтингу.
Рекордсмен Москвы по жиму лежа (Ю).
Абсолютный чемпион по бодибилдингу (Ю).
Чемпион Москвы среди мужчин по бодибилдингу.
Призер Чемпионата России по бодибилдингу.
Судья республиканской категории по бодибилдингу.
Победитель турнира ПРОдвижение 2011г.
2х кратный серебряный призер России по жиму штанги лежа 2012-2013г.
Чемпион России по Пауэрлифтингу 2013г.
Обладатель Кубка Мира по пауэрлифтингу 2014г.
Чемпион мира по пауэрлифтингу 2014г.
Серебряный призер Чемпионата Мира по становой тяге 2014г.
Судья международной категории по бодибилдингу.
Первушкина Наталья
Первушкина Наталья
Мастер тренер.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Выпускница РГАФК.
Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне.
Семенин Дмитрий
Семенин Дмитрий
Мастер тренер.
МСМК по пауэрлифтингу в 4х федерациях.
Звание Элита по GPA.
Рекорд мира по троеборью и жиму лежа на кубке Евразии.
Чемпион Восточной Европы по пауэрлифтингу 2015 года.
Абсолютный победитель Кубка Евразии по пауэрлифтингу 2014 года.
Призер чемпионата Москвы и Московской области по бодибилдингу в 2011 году.
Чемпион Москвы по бодибилдингу 2016, в категории до 100 кг.
Призер чемпионата России по бодибилдингу в 2016 году.
Призер международного турнира "Мистер Олимпия Москва-2016".
Панов Дмитрий
Панов Дмитрий
Мастер тренер.
Выпускник МГАФК.
I разряд по Дзюдо, Самбо.
Неоднократный призер чемпионатов г.Москвы по самбо.
КМС по пауэрлифтингу. МС по жиму штанги лежа.
Призер международных соревнований по пауэрлифтингу 2011г.
Призер Чемпионата Московской области по пауэрлифтингу 2012г.
Чемпион ЦФО по жиму штанги лежа 2012г.
мПризер Чемпионата России по жиму штанги лежа 2012г.
Бронзовый призер Чемпионата Московской области по жиму штанги лежа 2012г.
Грецкая Ирина
Грецкая Ирина
Мастер тренер
Инструктор групповых программ по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им.П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК).
Алимов Григорий
Алимов Григорий
Персональный тренер                          
Кмс по Регби

Специфика работы:
Поддержание здоровья и жизненного тонуса; Кардио тренинг; Увеличение силовых показателей, общая физическая подготовка; ЛФК при заболеваниях и травмах опорно-двигательного аппарата; Коррекция фигуры,составление индивидуальных тренировочных программ для снижения веса а так же для набора мышечной массы; Консультации по диетологии и спортивному питанию; Тренировки с подростками с 15 лет.

Куревлева Надежда
Куревлева Надежда
Мастер тренер.
МС по художественной гимнастике.
Сертифицированный инструктор направлений: базовая аэробика, степ аэробика, силовая аэробика, пилатес, стрейчинг.
Хореограф-постановщик модельно-танцевального коллектива продюсерского центра газеты "Московская правда".
Артистка балета.

Богучарова Елена
Богучарова Елена
Мастер тренер.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.
Специалист по функциональному тренингу.
Залеткин Борис
Залеткин Борис
Мастер тренер.
Дипломированный специалист.
Выпускник Российского Государственного Университета Физкультуры и Спорта.
Персональный тренер по боксу и кикбоксингу.
Мастер спорта международного класса по кикбоксингу.
Чемпион мира 1999г.
Чемпион Европы 1998г.
Неоднократный чемпион России, участник рейтинговых профессиональных поединков.
Дмитриенко Анна
Дмитриенко Анна
Инструктор тренажерного зала
Персональный тренер по фитнесу , стаж 5 лет
3 года работы в сборной по легкой атлетике

Белинцева Ирина
Белинцева Ирина
Инструктор групповых программ.
Общий стаж: 15 лет.
Образование: МТУ факультет истории и теории искуства.
Дополнительно: Сертификат посольства Индии на преподавание Йоги,
Сертификат Бихарской школы Йоги (Индия).
Александр Козьминых
Александр Козьминых
Инструктор групповых программ по боевым искуствам.
Боевыми искусствами занимается более 30 лет.
Александр является основателем клуба внутренних боевых искусств "Син-Гуан" (XinGuan). Восьмикратный чемпион Европы по Тайцзицюань (2000 и 2002 г.), становился призером различных соревнований международного уровня. За годы преподавания воспитал более 10 чемпионов Европы по внутренним боевым искусствам, более 20 его учеников становились призерами чемпионатов, проходивших как в России, так и за рубежом. Опыт личной практики – более 30 лет, преподает – около 25 лет. Неоднократно проходил обучение у китайских Мастеров. Преподает классический стиль Ян и Чень. В занятиях сочетает элементы цигун и парной формы, а также методику пранадинамики.
Ежова Юлия
Ежова Юлия
Инструктор групповых программ по YOGA и PILATES.
Изучение восточных практик более 14 лет.
Образование: РГАУ-МСХА им. К.А. Тимирязева.
Дополнительно: Курс классической Хатха-Йога, Раджа-Йога А.М. Лобанова,
Изучение практик "Гималайской йоги" в рамках курса "Сомнатх" при Махараджа атрам уттаркам в Индии 2010г.,
Изучение практик в НОУ "Академия Традиционных систем развития человека" в г. Нижний Новгород 2014г.
Достижения: Призер чемпионатов Европы по Тай-Цзы Цуань в 2002 и 2004 годах.
Абалымова Александра
Абалымова Александра
Участник российских и международных соревнований, финалист российских рейтинговых соревнований по европейской программе.
Занимается бальными танцами с 2000 года, действующий танцор WDC.
В-класс, европейская программа (2015 г.).
Опыт тренерской работы – с 2010 года.
Призер первенств Московской федерации спортивного танца.
Член Международной сети инструкторов ZIN™.
Лицензия Official Zumba Instructor, basic steps level 1 (2017 г.).
Никитина Анна
Никитина Анна
1 взрослый разряд по баскетболу
Чемпионка Пермского края по баскетболу
1 взрослый разряд по легкой атлетике
Полуфиналистка Приволжского Федерального округа по бодибилдингу в категории фитнес бикини Сертифицированный тренер Школа фитнеса и бодибилдинга
Рудакова Наталья
Рудакова Наталья
Сертифицированный инструктор программ pilates, functional, stretch, детского фитнеса,
программ для беременных женщин,
программ для людей старшего и среднего возраста,
тренировках при сколиозе и остеохондрозе,
реабилитационному фитнесу.