СЕЙЧАС В КЛУБЕ
11:00
ZUMBA
60 мин
Абалымова Александра Александровна
12:00
Yoga
90 мин
Ежова Ю.М.
РАСПИСАНИЕ
Ноябрь 2017


Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
  19 Ноября, Вс 20 Ноября, Пн 21 Ноября, Вт 22 Ноября, Ср 23 Ноября, Чт 24 Ноября, Пт 25 Ноября, Сб
08:00 Aqua
08:3045 мин.
Богучарова Е.Н.
Aqua
08:3045 мин.
Первушкина Н.Н.
09:00 Pilates
09:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
Pilates
09:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
10:00 Functional Training
10:0060 мин.
Богучарова Е.Н.
ABT.
10:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
Step & Upper Body
10:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
Functional Training
10:0060 мин.
Богучарова Е.Н.
11:00 ZUMBA
11:0060 мин.
Абалымова Александра Александровна
Aqua Jogger
11:0045 мин.
Богучарова Е.Н.
Aqua Motion
11:0045 мин.
Богучарова Е.Н.
Aqua Noodles
11:0045 мин.
Богучарова Е.Н.
Pilates
11:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
ABT.
11:0060 мин.
Первушкина Н.Н.
Aqua Motion
11:0045 мин.
Богучарова Е.Н.
12:00 Yoga
12:0090 мин.
Ежова Ю.М.
Pilates
12:0060 мин.
Ежова Ю.М.
Aqua Power
12:0045 мин.
Богучарова Е.Н.
Yoga
12:0090 мин.
Козьминых Александр Миланович
Pilates
12:0060 мин.
Ежова Ю.М.
Yoga
12:0090 мин.
Ежова Ю.М.
13:00 Tai Chi 60
13:0060 мин.
Козьминых Александр Миланович
Yoga
13:1590 мин.
Козьминых Александр Миланович
Tai Chi 90
13:3090 мин.
Козьминых Александр Миланович
15:00 Low Sculpt
15:0060 мин.
Куревлева Н.В.
16:00 Karate Kids -детская секция
16:0060 мин.
Гневушев Д.В.
Stretch
16:0060 мин.
Куревлева Н.В.
17:00 Осьминожки -детская гр.
17:0045 мин.
Грецкая И.В.
Морские Котики -детская гр.
17:0045 мин.
Грецкая И.В.
Дельфины -детская гр.
17:0045 мин.
Грецкая И.В.
Karate Kids -детская секция
17:3060 мин.
Гневушев Д.В.
18:00 Super-Sculpt
18:3060 мин.
Куревлева Н.В.
Fitball
18:3060 мин.
Гладкова Е.В.
Step & Sculpt & Stretch
18:3090 мин.
Куревлева Н.В.
19:00 Step & Sculpt
19:3060 мин.
Куревлева Н.В.
Pilates
19:3060 мин.
Гладкова Е.В.
Aqua
19:3045 мин.
Первушкина Н.Н.
ZUMBA
19:0060 мин.
Абалымова Александра Александровна
Aqua
19:3045 мин.
Первушкина Н.Н.
ZUMBA
19:0060 мин.
Абалымова Александра Александровна
20:00 Yoga
20:3090 мин.
Козьминых Александр Миланович
Aqua
20:3045 мин.
Первушкина Н.Н.
Yoga
20:0090 мин.
Ежова Ю.М.
Step & Sculpt & Stretch
20:0090 мин.
Куревлева Н.В.
Aqua
20:3045 мин.
Первушкина Н.Н.