Фитнес-тестирование

Приглашаем посетить кабинет функциональной диагностики в нашем клубе

Мы рады предложить вам следующие услуги:

Для чего нужно фитнес-тестирование

Наша цель – объективная и комплексная оценка состояния физической работоспособности человека, занимающегося фитнесом, для контроля эффективности тренировочного процесса и питания. Пройдя у нас первичную фитнес-диагностику, вы можете узнать о себе много нового. Отследить в динамике прогресс тренировки и эффективность своего питания. Пройти анализ состава тела с помощью прибора «Медасс» (уровень основного обмена, индекс массы тела, жировая масса тела, скелетно-мышечная масса, общая вода в организме, индекс талия-бедра). Получить заключение по уровню постурального баланса, осанки, узнать - есть ли у вас плоскостопие. Также на основании данных компьютерной плантографии и изучении биомеханики движений вашей стопы мы можем изготовить индивидуальные ортопедические стельки для занятий фитнесом и для повседневной ходьбы.

Прием ведут наши специалисты:

Врач спортивной медицины, травматолог-ортопед, диетолог, член ассоциации травматологов-ортопедов России (АТОР), международной ассоциации по изучению боли (IASP)
Беляевский Валентин