Бассейн

В фитнес-клубе «Камелот» можно купить абонемент в бассейн в Москве. Оборудованное пространство в Хамовниках позволит продуктивно заниматься плаванием и весело провести время.

Групповые занятия - Есть
Индивидуальные занятия - Есть

Цены на индивидуальные и детские занятия в бассейне

Персональная тренировка по плаванию (с абонементом)

55 минут 2800 рублей
Персональная тренировка по плаванию (без абонемента)

55 минут 3500 рублей
Блок из 5 персональных тренировок

5*55 минут 13000 рублей
Блок из 10 персональных тренировок

10*55 минут 22500 рублей
Детское посещение бассейна (2-4лет)

без ограничения
   по времени
1000 рублей
Детское посещение бассейна (5-13лет)

без ограничения
   по времени
1000 рублей
Бассейн

Расписание групповых занятий в бассейне

Уроки  входят в клубную карту.

Посещение бассейна - в часы работы клуба, с 7-23 в будни , с 9-22 выходные и праздники.

Понедельник 11:00 45 мин
Вторник 8:30 45 мин
19:30 45 мин
20:30 45 мин
Среда 11:00 45 мин
Четверг 19:30 45 мин
20:30 45 мин
Пятница 8:30 45 мин
Суббота 11:00 45 мин
IMG_2962_3_4.jpg

Посещение бассейна: преимущества

Занятия в воде воздействуют благотворно на весь организм человека:

Можно заниматься исключительно для плавания, а можно устроить настоящий кардиотренинг с комплексом упражнений. Разработку плана тренировки лучше доверить профессиональному тренеру, который сможет грамотно подобрать эффективную именно для Вас программу. Стоимость разового посещения и цену абонемента на месяц можно узнать на нашем сайте.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наталья Первушкина

natalya_pervushkina.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Образование – РГАФК. Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне. В клубе с 2003 года

Специальность: аквааэробика, аэробика, пилатес, спортивная гимнастика, фитнес

Специализация:  аэробный тренинг, групповые тренинги, персональный тренер, силовой тренинг, функциональный тренинг

Образование:

РГАФК.

Сертификаты:
  • Тренер групповых программ и программ в бассейне

Работа в клубе (2003 г.).

Прочее:

• Мастер спорта по легкой атлетике

Богучарова Елена

bogucharova_elena.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Мастер тренер.

Специальность: Специалист по функциональному тренингу.

Специализация: Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.

Работа в клубе (2007 г.).

Ирина Грецкая

greckaya.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта СССР по плаванию. Мастер тренер.

Специальность: инструктор групповых программ по плаванию.

Образование: Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им. П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК)

DSC07339.JPG

AQUA

Для клиентов нашего фитнес-клуба для водных тренировок была разработана программа AQUA. Аква — это разнообразные комплексы физических упражнений, которые адаптированы для проведения на воде. Движения в водной среде обеспечивают высокие аэробные нагрузки, но при этом существенно снижается негативное влияние на суставы. Это особенный вид физической активности, при которой происходит активная работа всей мускулатуры. Водные тренировки помогают бороться с лишним весом. Кожа насыщается влагой и становится упругой и эластичной. Упражнения помогут побороть такую неприятную проблему, как целлюлит, а также способствуют улучшению циркуляции крови и помогают вырабатывать правильное дыхание. Кроме того, уменьшается сила притяжения, поэтому снимается напряжение с позвоночника, позволяя ему распрямиться и вытянуться.

Что включает в себя программа AQUA в фитнес-клубе «Камелот»?

1. Aqua-Jogger - силовая тренировка, направленная на развитие силовой выносливости. Большое внимание уделяется укреплению отводящих и приводящих мышц ног, ягодиц и пресса. На занятиях используется специальное оборудование.
  2. Aqua Noodles — упражнения, выполняемые на воде с использованием особых плавательных средств - Noodles (в перевод. Лапша) — длинных поролоновых стержней. Этот незамысловатый спортивный инвентарь позволяет задействовать все группы мышц и добиться очень хороших результатов.
  3. Aqua Power — комплекс упражнений силовой аэробики выполняемых на воде. Упражнения имеют высокую интенсивность и проводятся с применением разного спортивного инвентаря включая специальные гантели для бассейна.

DSC07373.JPG

Купить абонемент в бассейн в Москве просто! Фитнес-клуб Камелот предлагает всем желающим недорого посещать бассейн, занимаясь по выбранной программе индивидуально с персональным тренером или в дружном коллективе на групповой тренировке. Узнать, сколько стоят услуги фитнес-клуба Камелот, и приобрести клубную карту можно на нашем сайте.

Политика конфиденциальности   Пользовательское соглашение