Бассейн

Фитнес-клуб «Камелот Gym» с бассейном в Хамовниках предлагает купить абонемент на групповые, индивидуальные и детские занятия. Расписание и цены на фитнес в бассейне на Фрунзенской Москва.

Групповые занятия - Есть
Индивидуальные занятия - Есть

Цены на индивидуальные и детские занятия в бассейне

Персональная тренировка по плаванию (с абонементом)

55 минут 2800 рублей
Персональная тренировка по плаванию (без абонемента)

55 минут 3500 рублей
Блок из 5 персональных тренировок

5*55 минут 13000 рублей
Блок из 10 персональных тренировок

10*55 минут 22500 рублей
Детское посещение бассейна (2-4лет)

без ограничения
   по времени
1000 рублей
Детское посещение бассейна (5-13лет)

без ограничения
   по времени
1000 рублей
Бассейн

Расписание групповых занятий в бассейне

Уроки  входят в клубную карту.

Посещение бассейна - в часы работы клуба, с 7-23 в будни , с 9-22 выходные и праздники.

Понедельник 11:00 45 мин
Вторник 8:30 45 мин
19:30 45 мин
20:30 45 мин
Среда 11:00 45 мин
Четверг 19:30 45 мин
20:30 45 мин
Пятница 8:30 45 мин
Суббота 11:00 45 мин
IMG_2962_3_4.jpg

ПРЕИМУЩЕСТВА ФИТНЕСА В БАССЕЙНЕ

Занятия в воде воздействуют благотворно на весь организм человека:

В бассейне фитнес-клуба можно устроить настоящий кардиотренинг с комплексом упражнений. Разработку плана тренировки лучше доверить профессиональному тренеру, который сможет грамотно подобрать эффективную именно для Вас программу. Стоимость разового посещения бассейна и цену абонемента на месяц можно узнать на нашем сайте.

НАШИ ПРЕПОДАВАТЕЛИ

Наталья Первушкина

natalya_pervushkina.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Образование – РГАФК. Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне. В клубе с 2003 года

Специальность: аквааэробика, аэробика, пилатес, спортивная гимнастика, фитнес

Специализация:  аэробный тренинг, групповые тренинги, персональный тренер, силовой тренинг, функциональный тренинг

Образование:

РГАФК.

Сертификаты:
  • Тренер групповых программ и программ в бассейне

Работа в клубе (2003 г.).

Прочее:

• Мастер спорта по легкой атлетике

Богучарова Елена

bogucharova_elena.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта по легкой атлетике. Мастер тренер.

Специальность: Специалист по функциональному тренингу.

Специализация: Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.

Работа в клубе (2007 г.).

Ирина Грецкая

greckaya.jpg
Посмотреть подробную информацию о тренере

Информация: Мастер спорта СССР по плаванию. Мастер тренер.

Специальность: инструктор групповых программ по плаванию.

Образование: Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им. П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК)

DSC07339.JPG

AQUA ФИТНЕС

Для желающих посетить бассейн в нашем фитнес-клубе была разработана программа AQUA. Аква — это разнообразные комплексы физических упражнений, которые адаптированы для проведения на воде. Движения в водной среде обеспечивают высокие аэробные нагрузки, но при этом существенно снижается негативное влияние на суставы. Это особенный вид физической активности, при которой происходит активная работа всей мускулатуры. Фитнес тренировки в бассейне помогают бороться с лишним весом. Кожа насыщается влагой и становится упругой и эластичной. Упражнения помогут побороть целлюлит, а также способствуют улучшению циркуляции крови, прокачке лимфы и помогают вырабатывать правильное дыхание. Кроме того, уменьшается сила притяжения, поэтому снимается напряжение с позвоночника, позволяя ему распрямиться и вытянуться.

ЧТО ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ ПРОГРАММА AQUA В ФИТНЕС-КЛУБЕ «КАМЕЛОТ»?

1. Aqua-Jogger - силовая тренировка, направленная на развитие силовой выносливости. Большое внимание уделяется укреплению отводящих и приводящих мышц ног, ягодиц и пресса. На занятиях используется специальное оборудование.
  2. Aqua Noodles — упражнения, выполняемые на воде с использованием особых плавательных средств - Noodles (в перевод. Лапша) — длинных поролоновых стержней. Этот незамысловатый спортивный инвентарь позволяет задействовать все группы мышц и добиться очень хороших результатов.
  3. Aqua Power — комплекс упражнений силовой аэробики, выполняемых на воде. Упражнения имеют высокую интенсивность и проводятся с применением разного спортивного инвентаря включая специальные гантели для бассейна.

DSC07373.JPG

Фитнес-клуб Камелот в Хамовниках предлагает всем желающим посещать бассейн для фитнеса, занимаясь по выбранной программе индивидуально с персональным тренером или в дружном коллективе на групповой тренировке. Хотите купить карту на посещение бассейна фитнес-клуба Камелот – воспользуйтесь формой обратной связи или перезвоните нам по номеру на сайте.

Политика конфиденциальности   Пользовательское соглашение