Бассейн в Хамовниках

Фитнес-клуб «Камелот Gym» предлагает купить абонемент на групповые, индивидуальные и детские занятия.

Фитнес-клуб Камелот в Хамовниках на Фрунзенской предлагает всем желающим посещать бассейн для фитнеса, занимаясь по выбранной программе индивидуально с персональным тренером или в дружном коллективе на групповой тренировке. Индивидуальные занятия для детей.

Наш бассейн приветствует опытных и начинающих спортсменов, которые решили тренировками в Лужниках, рядом с Парком Культуры, метро Спортивная, Воробьевы горы, Комсомольским проспектом.

Бассейн в Хамовниках на Фрунзенской

Что есть в бассейне. Инфраструктура клуба

Цены на индивидуальные и детские занятия в бассейне в Хамовниках
Персональная тренировка по плаванию
2800 рублей за 55 минут
с абонементом
Персональная разовая тренировка
3500 рублей за 55 минут
в зависимости от категории тренера
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
13 000 рублей за 5×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 10 тренировок
22 500 рублей за 10×55 минут
Персональная тренировка. Блок из 5 тренировок
без ограничения по времени
Персональная тренировка. Блок из 10 тренировок
без ограничения по времени

Покупка в рассрочку*

Если вы не успеваете попасть в клуб до окончания акции, Вы можете купить вашу карту в рассрочку без переплат.

* Рассрочка возвратная согласно условиям

Тренерский состав

Первушкина Наталья
Выпускница РГАФК.
Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне.
Выпускница РГАФК.
Сертифицированный тренер групповых программ и программ в бассейне.
Грецкая Ирина
Мастер тренер
Инструктор групповых программ по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Выпускница Ленинградского Института Физической Культуры им.П.Ф.Лесгафта (ГДОИФК).
Мастер тренер
Инструктор групповых программ по плаванию.
Мастер спорта СССР по плаванию.
Богучарова Елена
Мастер спорта по легкой атлетике.
Персональный тренер по аквааэробике, плаванию, пренатальному фитнесу, послеродовой реабилитации.
Специалист по функциональному тренингу.
Мастер спорта по легкой атлетике.
Специалист по функциональному тренингу.

Преимущества фитнеса в бассейне

Занятия в воде воздействуют благотворно на весь организм человека:

• Укрепляется мышечный корсет и суставы
  • Укрепляются мышцы спины, предплечий и плеч, бедер, икр
  • Тренировки оказывают воздействие на работу сердечно-сосудистой системы
  • Во время занятий в воде происходит тренировка легких
  • Водные процедуры действуют на человека расслабляюще и питают положительной энергией

В бассейне фитнес-клуба можно устроить настоящий кардиотренинг с комплексом упражнений. Разработку плана тренировки лучше доверить профессиональному тренеру, который сможет грамотно подобрать эффективную именно для Вас программу. Стоимость разового посещения бассейна в Хамовниках и цену абонемента на месяц можно узнать на нашем сайте.

Aqua Фитнес

Для желающих посетить бассейн на Фрунзенской в Хамовниках в нашем фитнес-клубе была разработана программа AQUA.

Аква — это разнообразные комплексы физических упражнений, которые адаптированы для проведения на воде. Движения в водной среде обеспечивают высокие аэробные нагрузки, но при этом существенно снижается негативное влияние на суставы. Это особенный вид физической активности, при которой происходит активная работа всей мускулатуры.

Фитнес тренировки в бассейне помогают бороться с лишним весом.

Кожа насыщается влагой и становится упругой и эластичной.

Упражнения помогут побороть целлюлит, а также способствуют улучшению циркуляции крови, прокачке лимфы и помогают вырабатывать правильное дыхание.

Кроме того, уменьшается сила притяжения, поэтому снимается напряжение с позвоночника, позволяя ему распрямиться и вытянуться.

Что включает в себя программа Aqua?

Aqua-Jogger

Силовая тренировка, направленная на развитие силовой выносливости. Большое внимание уделяется укреплению отводящих и приводящих мышц ног, ягодиц и пресса. На занятиях используется специальное оборудование.

Aqua Noodles

упражнения, выполняемые на воде с использованием особых плавательных средств - Noodles (в перевод. Лапша) — длинных поролоновых стержней. Этот незамысловатый спортивный инвентарь позволяет задействовать все группы мышц и добиться очень хороших результатов.

Aqua Power

комплекс упражнений силовой аэробики, выполняемых на воде. Упражнения имеют высокую интенсивность и проводятся с применением разного спортивного инвентаря включая специальные гантели для бассейна.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.

Какая стоимость посещения бассейна в Хамовниках для детей?

Стоимость детского абонемента "Аквафит" от 5 500 рублей месяц. Персональная тренировка для детей: 2800 рублей за 55 минут (с абонементом) Персональная разовая тренировка: 3500 рублей за 55 минут (без абонемента)