Массаж

Спортивный массаж в Москве — это популярная услуга, представляющая собой направленные манипуляции, которые позволяют работать с суставами и мышцами

Он необходим для тех, кто ведет активных образ жизни и постоянно и много тренируется. При этом спортивный массаж совершенно не вызывает болевых ощущений, поскольку имеет другие задачи.

Стоимость услуги зависит от типа массажа и особенностей пациента. В нашем фитнес-клубе можно записаться на прием к опытному массажисту.

Фото спортивного массажа

Стоимость сеансов спортивного массажа в Клубе Камелот Gym
Один сеанс массажа
за сеанс 55 минут
Пять сеансов массажа
19 500 рублей за 5×55 минут
Десять сеансов массажа
36 900 рублей за 10×55 минут

Покупка в рассрочку*

Если вы не успеваете попасть в клуб до окончания акции, Вы можете купить вашу карту в рассрочку без переплат.

* Рассрочка возвратная согласно условиям

Тренерский состав

Белов Антон
Массажист клуба
Жизнь полна страданий и разочарований. А потом, наконец, ты находишь хорошего массажиста
Обо мне
  • Школа массажа "Возрождение"
  • Школа классического массажа (расширенный курс)
  • Школа Антицеллюлитный массажа (авторская методика)

Фитнес массаж

Фитнес массаж — это современная методика коррекции фигуры которая объединяет в себе классические приемы фитнеса и массажа.

В методику входит лимфодренажный, антицеллюлитный и оздоровительный массаж в совокупности с комплексом физических упражнений благодаря чему происходит усиленный отток лимфы что приводит к укреплению мышц и улучшению мышечного тонуса.

Показания: жировые отложения в проблемных зонах, проявление целлюлита, улучшение тонуса мышц.

Эффект от массажа

• Улучшается кровообращение;
  • Активизируется движение лимфы, благодаря чему происходит выведение лишней жидкости из организма и устранение отёков;
  • Улучшается мышечный тонус и происходит разрушение жировых отложений и уменьшение объёмов тела.

Кому нужен спортивный массаж в Москве?

Подобные манипуляции направлены на подготовку мышц и суставов к повышенным нагрузкам.

Их разминают так, чтобы это позволило реализовать возможности определенных частей тела в ходе тренировки, и при этом не привело к травмам. Записаться на спортивный массаж в Москве стоит тем, кто хочет достичь высоких результатов. Тренеры нашего фитнес-клуба рекомендуют обращаться к профессиональным массажистам, поскольку от квалификации этого мастера зависит чуть ли не половина успеха.

Спортивный массаж не имеет косметологического или лечебного эффекта. С его помощью не удастся справиться с хроническими болезнями или избавиться от целлюлита.

Однако повысить эффективность занятий в тренажерном зале он поможет. Техника воздействий выбирается, исходя их задач.

Виды спортивного массажа

Тренировочный

Тренировочный, который повышает выносливость спортсмена; важно учитывать направление занятий и их особенности

Предварительный

Проводится до выполнения заданий, иногда даже становится альтернативой разминке; длительность этого типа спортивного массажа — до получаса. Усиливает кровообращение в мышцах, чем максимально раскрываются их возможности

Восстановительный

восстановительный, который позволяет спортсмену расслабиться и восстановить затраченную энергию после перенесенной нагрузки; максимально прорабатываются группы мышц, на которые делался упор в ходе занятий.

Заказать карту можно как в клубе, так и на официальном сайте: достаточно заполнить форму обратной связи и дождаться ответа наших сотрудников.